воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Открытка с авто

Открытка сделана по скетчу от Клуба АртУголок, задание называется :"Под углом, часть 2".

Я его повернула на 90 градусов:Вот поближе:Материалы простые, основа бумага "для визитных карточек" (бежевая, теснение холст), синий фон, заляпаный белой акриловай краской, из бумаги для пастели, надпись - распечатка, картинка - это карточка, коллекционная (у меня их было около 15 штук, осталась вот только эта). Кусочек бумаги в клеточку от компании К и Ко, не помню из какой коллекции, купила отдельным листом, вместо ленты - вощеный шнур, еще на верху брадсы, кое-где края затонировала бежевой пигментной подушечкой.

Тюнинг

Произвела небольшой тюнинг открытки, желтый цвет показался мне лишним.Еще картинку опустила на подложку, она была на объемном скотче (только это не очень заметно).

суббота, 10 апреля 2010 г.

Открытка по 2 заданиям

Сделала отрытку вот по такому скетчу от АртУголкаи весенней палитре от Studioscrap
Основа открытки из бумаги "для визитных карточек", коричневая - бумага для пастели, зеленая - К&C Sera Sera, розовая - точного названия не знаю у "Скрапмании" называется "Вырезай и клей", картинка и надпись распечатки.
Бабочка - мой дизайн (не фигурный дырокол).
Еще один ракурс:
Весеннего настроения! :)))))

пятница, 9 апреля 2010 г.

Сладкое

Обьемная конфетка от Марины,

до 10 мая.

вторник, 6 апреля 2010 г.

Вау!!

Ой!! У меня появились первые читатели,
как приятно, что моя работы заинтересовали вас.
Добро пожаловать!!!))))))

четверг, 1 апреля 2010 г.

Бабочки на стене

Скрапить можно все, например стену:Бабочки разного размера, но одинаковые по форме, вырезаны из белой офисной бумаги, приклеены на двухсторонний скотч.